У ромы было 10 ручек 5 ручек он выкинул так как они не писали скока у него осталось ручек?


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

10 - 5 = 5 (р) - у него осталось.

Ответ: 5 ручек осталось у Ромы.

Отвечает Беляков Саша.
Т.к было 10
5 - не пишут
10-5=5 ручек осталось