A+347-268=474. помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Kushnirenko Stanislav.

A+347=474+268

A+347=742

A=742-347

A=395

Оьвет: А=395

Отвечает Стадничук Алексей.
А+347-268=474
347-268=79
474-79=395
а+79=395
а=379-79
а=300