Вычисли записывая решение по действиям. 309 X 2 + 516 / 4, 9800 - 408 / 2, 10000 - 623 + 420 /

2, 295 / 5 x 3 + 4093, 7809 - 29 x 4 + 7700, 45×(145-136)-219. Помогите решить пжл

Ответы на вопрос

Отвечает Балаев Самир.

1)

309x2=618

516/4=129

618+129=747

2)

408/2=204

9800-204=9596

3)

420/2=210

10000-623=9377

9377+210=9587

4)

295/5=59

59*3=177

177+4093=4270

5)

(145-136)=9

45*9=405

405-219=186

6)

29*4=116

7809-116=7693