Приведи смешанные числа : К знаменателю 12. 1)9 1/2 2)5 1/3 3)6 3/4 4)8 5/6 СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Рогова Лена.

1)9 1/2 =9 6/12

2)5 1/3 =5 4/12

3)6 3/4 =6 9/12

4)8 5/6 =8 10/12