В овощехранилище заложили 63 тонны картофеля моркови и свеклы свекла составляет 17 часть всех

овощей картофеля в 12 раз больше чем свеклы остальные овощи морковь Сколько тонн моркови заложили в овощехранилище

Ответы на вопрос

Отвечает Загинайлов Артем.

663:17=39 свекла

39×12=468 картошка

468+39=507

663-507=156 морковь