выполните действие 20351-(10000-(1320+3680)) = 5 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Иванкова Маша.
20351-(10000-(1320+3680))=15351

1)1320+3680=5000
2)10000-5000=5000
3)20351-5000=15351

Надеюсь помогла!)
Отвечает Нуршашқанов Нурперзент.

Получатся 15331

Успехов школе

Пока