1)-10 и 9 целых 8/9 Разности чисел и еще 2)суммы чисел -2целых 3/4 и -5 целых 5/12


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Денис.

-10-9 8/9=-19 8/9

-2 3/4+(-5 5/12)=-2 9/12-5 5/12=-7 14/12=-8 1/6