1 дм кв меньше 1м кв на ? дм кв 1 км кв больге 1 га в ? раз1 км кв больше 1 а в ?разпомогите


Ответы на вопрос

Отвечает Grigoryan Karine.

1 дм кв меньше 1 м кв на ? 1 м кв=100 кв.дм  100-1=99 кв.дм меньше

1 км кв больше 1 га в ? раз  1 га=10000 кв.м=0,01 кв.км 1/0,01=100 раз больше

1 км кв больше 1 а в ?раз 1 ар=100 кв.м=0,0001 кв.км  1/0,0001=10000 раз больше