Билет для проезда в городском автобусе стоит 23 р. Руководителю группы надо купить 20 билетов для

экскурсантов. Сколько сдачи получит руководитель с 500 раз. ?

Ответы на вопрос

Отвечает Цыденов Владимир.
500-23×20=40(руб.)
Ответ:40 рублей сдача
Удачииии))))☺☺☺
Отвечает Стороженко Юлия.
500-(23*20)=40р
Ответ. Руководители получат 40р сдачи