(275⋅36−306)⋅27−700:35


Ответы на вопрос

Отвечает Рождественский Никита.

(275*36−306)*27−700/35

1. 275*36=9900

2. 9900-306=9594

3. 9594*27=259038

4. 700/35=20

5. 259038-20=259018

Ответ: 259018