15*6+2 (9-2*6) пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Бахарев Дима.

15×6+2(9-2×6)=84.

1)2×6=12.

2)9-12=-3.

3)2×(-3)=-6.

4)15×6=90.

4)90+(-6)=90-6=84.

Отвечает Керимова Офелия.
Что такое пропуск умножить или это уже другой пример решу так и так а ты уже выбирай что надо было тебе:

15×6+2=15×6=90+2=92

(9-2×6)=9-12=-3

15×6+2×(9-2×6)=90+2(9-12)=90+2×(-3)=90-6=84