Из привезенного молока 42 литра разлили в трехлитровые банки, а 65 литров в пятилитровые. Сколько

всего понадибилось банок чтобы разлить привезенное молоко?

Ответы на вопрос

Отвечает Бурдужа Катя.

1)42÷3=14(банок)

2)65÷5=13(банок)

3)14+13=27(банок)

Ответ: 27 банок понадобится



Отвечает Федорова Альбина.

1) 42/3=14(б)- трехлитровых.

2)65/5=13(б)- пятилитровых.

3)14+13=27(б)- всего.

Ответ: 27 банок всего.

ЛЮБЛЮ МОЛОКО!:)