Памагите найди площадь и периметр прямо школьника со сторонами 7 см и 5см


Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.
S=7*5=35
P=(7+5)*2=24
Отвечает Ρогова Наталья.

S=7*5=35.  P=(7+5)*2=24 это легко)))