Лыжник прошел с одинаковой скоростью 64 км за 4 часа Какова была скорость движения лыжника условия


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

S=64 км

t=4 часа

V-?

V=S/t

V=64/4=16 км/час

Отвечает Orlando Lauren.
Будет 16км/ч
Нужно64:4