5х+23+4х+1 12у+31+34у+8 72+23р+30+44р+1 55d+23+45+45dупростите выражения помогите пжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Smelova Arina.

5x+23+4x+1=9x+24

12y+31+34y+8=46y+39

72+23p+30+44p+1=103+67p

55d+23+45+45d=100d+68