128 + 17 × 46 + 834 × ( 38 × 5 - 175 ) Вычислить:


Ответы на вопрос

Отвечает Митина Ольга.

128+17*46+834*(38*5-175)=1294

1)38*5=190

2)190-175=15

3)17*46=782

4)128+782=910

5)910+834=1294