К чеслу 8 прибавить разность 76и50 . Разность чисел 15 и 7 увеличить на 29.


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

1) 8+(76-50)=8+26=34

2) (15-7)+29=8+29=37