C*20=10000+1380 уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеев Игорь.

Ответ:

569

Пошаговое объяснение:

20C=10000+1380

20C=11380

C=11380/20

C=569

Отвечает Дудин Миша.
C*20=10000+1380
C*20=11380
C=11380:20
C=569
569*20=11380