В питомнике растут саженцы вишни, груши, яблони и сливы сколько саженцев приходится на одну клетку

каждого столбца заполни таблицу.... запиши ответ на вопрос каких саженцев больше яблонь или слив и на сколько Во сколько раз вишен меньше чем груш? Каких саженцев поровну? На сколько слив больше,чем вишен?

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Яна.

18:3=6 шт- соответствует  1 клетке
6*3=18 шт яблонь
5*6=30 шт слив
30-18=на 12 слив больше 
6*6=38 шт груш
36:18= в 2 раза вишен меньше, чем груш
вишен и яблони поровну
30-18= на 12 слив больше, чем вишен