2575:(202-x)=25 помогите пожалусто))


Ответы на вопрос

Отвечает Маткеримов Берекет.

99-будет ответ точно!



Отвечает Погорельский Вадим.

202-х=2575:25
202-х=103
х=202-103
х=99
Ответ:х=99
------------------------