Решите пж прошу. 13590÷x=45 2y-15=23 И пример. 5713÷197×(166+138)=


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Диана.
X=302
y=19
=29×304=8816
Отвечает Морозова Снежана.
13590÷x=45
Х=45×13590
Х=611550

2у-15=23
2у=23+15
2у=38
У=19
№2
5713÷197×(166+138)=
5713:197=29
166+138=304
304×29=8816