Решить уравнение -7а-14-(8-6а)=а-22


Ответы на вопрос

Отвечает Нургалиева Амина.

Ответ:

-7а-14-(8-6а)=а-22

-7а-14-8+6а=а-22

-7а+6а-а=14-22+8

-2а=0

а=0

Отвечает Иванникова Ксения.

Ответ:

-7а-14-8+6а=а-22

-7а+6а-а=-22+8+14

-2а=0

а=0:(-2)

а=0

Пошаговое объяснение: