23*15+23*24-13*39 ( по действиям)


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Ярик.

1) 23*15+23*24=23(15+24)=23*39

2) 23*39-13*39=39(23-13)=39*10=390

Отвечает Батуева Полина.
1-действие 23•15= 345
2-действие 23•24=552
3-действие 13•39=507
4-действие 345+552= 897
5 действие 897-507=390
ответ:390