Из пункта А в пункт В расстояние между которыми 600 км выехал поезд со скоростью 80 км в час

одновременно с ним из пункта В в пункт А выехал второй поезд Через 4 часа они встретились на каком расстоянии от пункта А находился второй поезд через час после встречи с первым

Ответы на вопрос

Отвечает Данилин Иван.
Сначала 80×4 = 320 (км)
600-320=280 (км)
280÷4×1=70 (км)
Ответ: 70 км.