длина детали на чертеже, масштаб которого 1:4 ,равен 4см .Какова будет длина этой детали на чертеже

в масштабе 5:1

Ответы на вопрос

Отвечает Булакова Анастасия.

Ответ:

80см

Пошаговое объяснение:

Реальный размер =4*4=20

На чертеже 5к1 = 20*5