(216+84)-(740-593)+689=


Ответы на вопрос

Отвечает Бебякина Лиза.
(216+84)-(740-593)+689 = 300-(740-593)+689 = 300-147+689 = 153+689 = 842
Отвечает Климчук Елизавета.

Відповідь:

842

Покрокове пояснення:

1)216+84=300

2)740-593=147

3)300-147=153

4)153+689=842