Можно общий делитель 90 и 96? Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Ангелина.

90=2*3*3*5
96=2*2*2*2*2*3
НОД=2*3=6

Отвечает Бакулина Даша.

1440 общий делитель 90 и 96 наименьший