(a+b)×c=ac+bc= a=0,2b=0,3c=0,5ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОМАГИТЕ!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кочеткова Оля.
(0,2+0,3)×0,5=0,2×0,5+0,3×0,5
0,5×0,5=1+1,5
2,5=2,5