50 баллов c^-24*(c^9)^-3 при с=2


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.

Cˇ3-c(c-3)ˇ2=cˇ3 -c(cˇ2-6c+9)=
=cˇ3-cˇ3+6cˇ2-9c=6cˇ2-9c
6.2ˇ2-9.2=6.4-18=24-18=6