Помогите решить пример))) Ну очень нужно)))) Заранее спасибо)) 1 5/16*(9-2 1/7)


Ответы на вопрос

Отвечает Семиряко Таня.

15:16*(9-21/7)=19(ост7)
15:16=0
21-9/7=19(ост7)