Решите пример. 16,87*(-2,09)+(-6,84)*(-2,09)


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

-20,9627

Пошаговое объяснение:

-16,87*2,09+6,84*2,09= -2,09(16,87-6,84)= -2,09*10,03= -20,9627


надеюсь я тебе помог