1кг-650г,6ц8кг-48кг,568г+432г,1т-695кг,85мм+12см,19см+15мм


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Макс.

1кг=1000г

1кг-650г=1000г-650г=350г

_____________________

1ц=100кг(6ц=600кг)

6ц8кг-48кг=600кг+8кг=608кг=608кг-48кг=560кг

_______________________________

568г+432г=1000г(1кг)

___________________

1т=1000кг

1т-695кг=1000кг-695кг=305кг

_____________________

1см=10мм

85мм+12см=85мм+120мм=205мм(20см5мм)

____________________________________

1см=10мм

19см+15мм=190м+15мм=205мм(20см5мм)

___________________________________