Одна треть от 3т одна треть от 18т одна треть от 30кг


Ответы на вопрос

Отвечает Трифонова Виктория.

Ответ: одна треть от 3т =3/3=1 тонна;

одна треть от 18т =18/3=6 тонн;

одна треть от 30кг=30/3=10 кг.

Пошаговое объяснение: