Вычисли. 1/3 от 9г 1/3 от 3т 1/3 от 18т 1/3 от 30кг


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Никита.

Ответ:


Пошговое объяснение:

1)1/3 от 9г= 3 г

2)1/3 от 3т=1 т

3)1/3 от 18т=6 т

4)1/3 от 30кг= 10кг


Отвечает Хорохорина Ксюша.
1)1/3 от 9г=3г
2)1/3 от 3т=1т
3)1/3 от 18т=6т
4)1/3 от 30кг=10кг