1 из трёх от 9 г=? 1 из трёх от 3т=? 1 из трёх от 18т=? 1из трёх от 30кг=?Дайте пожалуйста решения​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ:

1/3 от 9

Пошаговое объяснение:

1/3 *9 = 3г

1/3 *1000кг=0.333т

1/3*18=6т

1/3*30=10кг