За перший день турист пройшов 2/5 усього шляху за другий решта 24 км яку відстань пройшов турист за

два дні

Ответы на вопрос

Отвечает Фазлыева Регина.

Ответ:

1)24÷2=12 (км) 1/5 пути

2)12*5=60 (км)

Отвечает Ковшечников Константин.

Ответ:

60 км

Пошаговое объяснение:

1) 24:2=12 (км) 1/5 пути

2) 12×5=60 (км)