Саша нашёл 12 красивых камушков на берегу моря и 6 ракушек.9 камушков он отдал сестренке. Сколько

камушков и ракушек осталось у Саши?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Юлия.

Ответ:

3 камушка и 6 ракушек осталось к Саши

Пошаговое объяснение:

12-9= 3 камушка осталось у Саши

3 камушка и 6 ракушек осталось к Саши

Отвечает Нестеров Николай.
1) 12-9=3( камушка)
2)3+6=9

ответ : 3 камушка и 6
ракушек у него осталось