(3√5-2√3)(3√5+2√3) помогите пжжж❤


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллин Нурдаулет.

a² - b² = (a-b)(a+b)

(3√5-2√3)(3√5+2√3) = (3√5)² - (2√3)² = 9*5 - 4*3 = 45 - 12 = 33