Запиши пропорцию: 6 так относится к 2,7, как 4 относится к 1,8.


Ответы на вопрос

Отвечает Гармак Антон.
6/2,7=4/1,8 вот вся пропорция
Отвечает Баёк Дмитрий.

Ответ:

6/2,7=4/1,8

Пошаговое объяснение: