Найдите значение выражения4,23(6) + 29/3003,16(54) - 18/275только полное решение !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Ульяна.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

если там первое умножить , потом разделить , то

= 25,38 + 0,1 = 25,48

= 170,64 - 0,07 = 170,57