1) 2+3а при а=4,-5; 2) 7-2b=-1, 3; 3)8c -9 при с =3, -2; 4) 4+5d ,при d=-3,6 помогите пожалуйста

СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Халиляев Ибрагим.

Ответ:

1)2+3*4=14; 2+3*(-5)=-13;

2)7-2*(-1)=9; 7-2*3=1

3)8*3-9=15; 8*(-2)-9=-25

4)4+5*(-3)=-11; 4+5*6=34