8/15 - 7/15 + y =14/15


Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Елена.

8/15 - 7/15 = 14/15-y

Пошаговое объяснение:

1/15=14/15-y

14/15-1/15=y

13/15 =y

Отвечает Семенова Юля.
8/15 - 7/15 + у = 14/15
1/15 + у = 14/15
у = 13/15