два поезда отошли одновременно от одной платформы и двинулись в одном направлении Скорость одного

поезда 5 км ч а скорость другого 10 км ч Какое расстояние будет между поездами через 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.

Ответ:

45*2=90-проеденный путь 1 поезда

53*2=106-проеденный путь 2 поезда

106-90=16