Чему равно значение выражения 5x-12x+6x-9x,если x =15,8?


Ответы на вопрос

Отвечает Снегин Вадим.

5x-12x+6x-9x=-10х

подставим значение:

-10(15,8)= -158

Отвечает Никитичева Эмилия.

Ответ:

12+6+9=9

9*15,8 = 142,2

Пошаговое объяснение: