Не находя произведение, найди цифру единицы числа: а) 2•2•3•3•3•5•7•11 б) 15•28•54


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Виктория.
41.580
22.680
хах иззиии
Отвечает Зубковская Татьяна.

Ответ:

41580

Пошаговое объяснение:

2*2=4  4*3=12 12*3=36 36*3=108 108*5=540   540*7=3780  3780*11=41580