4*(1/3) в -4степени ПОЖАЛУЙСТА БЫСТРЕЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Турыгина Виктория.

Ответ:

324

Пошаговое объяснение:


Отвечает Стрисюк Віталіна.

4*(\frac{1}{3})^{-4}=4*3^{4}=324