Решите плиз 1. найдите 20% от 150 2. найдите периметр прямоугольника, если его ширина равна 0,2

м, а длина равна 0,25 м 3. округлите число 83,6372 до сотых 4. найдите площадь комнаты с размерами 5,4 м и 4,3 м 5. выполните действие 2,471:3,5 6. 375/1000+7/12

Ответы на вопрос

Отвечает Пилип'як Арсен.
1.20%=0,2
150*20=3000
2.(0,2+0,25)*2=0,20+0,25*2=0,45*2=0,9
3.83,63
4.5,4*4,3=22,23
5.2,471:3,5=24,71:35=0,706
6. 3/8+7,12=9/24+14/24=23/24
Отвечает Маньков Кирилл.

Ответ:

1) 150\100=1.5(это 1%)             1.5*20=30

2) p=a+b       p=0.2+0.25=0.45      ответ: периметр равен 0.45 м

3) 82,6372 ≈ 82,64

4)s=a*b    s=5.4*4.3=23.22 м²         ответ 23.22 м²

5)0,706

6)23\24

Пошаговое объяснение: