на расстоянии 2 км 700 м от дачного поселка находится пруд игры от пруда Олег от посёлка выезжает

на велосипедах Одновременно навстречу друг другу и встречаются через 6 минут Найди скорость С какой ехал каждый из них если скорость Олега на 50 м больше скорости Игоря

Ответы на вопрос

Отвечает Кочетков Саша.
Олег-на 50 м больше
Игорь-
Встречаются-V 6 минут
Всего: S=2км. 700м=2700м.

Решение
1) S:T=V
2700:6=450-V

2) V=450+50=500-Олег
3). V=450-Олег