4целых 4/5:4/17:3ЦЕЛЫХ2/5 нужно решение срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Рыкова Лера.

Ответ:

4_ 4/5:4/17:3_2/5=24/5:4/17:17/5= 24/5*17/4*5/17=24/4=6

Пошаговое объяснение: