Ребят,пожалуйста помогите решить.Найдите значение выражения.a)x×x×x,при x=4; b) y3,при у=3


Ответы на вопрос

Отвечает Тиханова Оля.
А)X*X*X=X^3(в степени 3)= 4^3=64
b) 3*3=9
Отвечает Бочоришвили Отари.
А)если х =4, то 4*4*4=64
б)если у=3, то 3*3=9
Ответ:а)64
б)9